17 октября 2013 года прошел День открытых дверей программы MBA Grenoble Graduate School of Business(Франция).

21.10.2013
17 октября 2013 года в стенах Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС прошел День открытых дверей программы MBA Grenoble Graduate School of Business(Франция).
Кандидаты на обучение познакомились с историей создания, особенностями и преимуществами новейшей программы для молодых и амбициозных менеджеров, которую представили:

• Сергей Павлович Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор ИБДА РАНХиГС
  • Phil Eyre, MBA Program Director at Grenoble Graduate School of Business
  • Михаил Григорьевич Зайцев, руководитель международных программ в ИБДА РАНХиГС

Новая программа МВА - это совместное детище лидеров в области бизнес-образования двух стран: России и Франции. ИБДА – первая и единственная в России школа бизнеса, программы МВА и Executive MBA которой включены журналом Business Week в список лучших программ мира. Grenoble Graduate School of Business имеет высший знак отличия среди бизнес-школ – triple crown accreditation (AACSB International, EQUIS, AMBA).

День открытых дверей состоялся на новой локации ИБДА-"Пречистенка" (Москва, Пречистенская набережная, д.11), где в будущем пройдут занятия участников программы.