На сайте "РБК.Исследования рынков" опубликовано интервью с директором ИБДА РАНХиГС С. П. Мясоедовым о развитии бизнес-школы и перспективах бизнес-образования в России

19.06.2017
   Агентство РБК Исследования рынков в апреле 2017 года подготовило полноценное исследование российского рынка MBA, в ходе которых был проведен опрос выпускников программ MBA (более 500 респондентов), потенциальных слушателей программ MBA (более 5 700 респондентов), директоров ведущих бизнес-школ и экспертов в области бизнес-образования.

В рамках исследования на вопросы РБК Исследования рынков ответил директор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, проректор РАНХиГС, президент российской ассоциации бизнес-образования Сергей Павлович Мясоедов.

Читать статью полностью