+7 (499) 956-93-07     
   

19 марта 2014 года в стенах Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС прошла инфо-сессия, посвященная актуальной для студентов и выпускников теме "«Развиваем свою карьеру с помощью МВА»

21.03.2014

Организаторами инфо-сессии стали:

  • совместная программа MBA Grenoble Graduate School of Business(Франция) и ИБДА РАНХиГС;
  • компания Antal Russia.

Свое мнение по теме высказали признанные эксперты в области бизнес-образования, рекрутинга и HRM.

Михаил Григорьевич Зайцев (руководитель международных программ МВА в ИБДА РАНХиГС) рассказал о рынке бизнес-образования и о совместной программе MBA Grenoble Graduate School of Business(Франция) и ИБДА РАНХиГС, используя собственный богатый опыт общения со слушателями МВА и следя за развитием их карьеры во время и после получения степени.

Christian Lepolard (Antal Russia, partner) рассказал гостям вечера о компании ANtal Russia, добавил несколько слов о совместном проекте с ИБДА РАНХиГС (карьерное предложение) и проанализировал, насколько степень МВА меняет востребованность кандидата на рынке труда.

Наталья Ямщикова (директор Корпоративного университета ООО «СИБУР», выпускница ИБДА РАНХиГС) поделилась с участниками встречи собственным опытом получения степени и рассказала о том, как это повлияло на ее дальнейшую карьеру.

Инфо-сессия состоялась на локации ИБДА-Пречистенка (Москва, Пречистенская набережная, д.11), где проходят занятия участников программы.

Те, кто не смог поучаствовать во встрече, могут получить презентации участников и информацию о программе, обратившись к координатору программы.