+7 (499) 956-93-07     
   

Программа МВА Grenoble Graduate School of Business (совместно с ИБДА РАНХиГС) приняла участие в VI франко-российском Форуме «Ярмарка Вакансий»

31.10.2013
Совместная российско-французская программа МВА Grenoble Graduate School of Business (совместно с ИБДА РАНХиГС) приняла участие в VI франко-российском Форуме «Ярмарка Вакансий», который прошел по адресу: Москва, Площадь Европы, 2, ст. м. Киевская, гостиница Рэдиссон Славянская, 30 октября 2013 года.


В этом году форум посетили около тысячи человек, большая часть из которых – студенты или выпускники франко-российских образовательных программ, молодые специалисты, которые уже имеют опыт учёбы и работы в иностранной среде, которая перестала быть для них чужой. На этот раз в форуме приняли участие российские вузы, заинтересованных в развитии сотрудничества как с западными университетами, так и с предприятиями, испытывающими потребность в создании совместных образовательных программ и курсов повышения квалификации с университетами. 

Во время форума директор программы МBA Grenoble Graduate School of Business (in cooperation with IBS-M RANEPA), заместитель директора ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ Михаил Григорьевич Зайцев продемонстрировал участникам презентацию программы. В течение всего форума его посетители имели возможность ознакомится с преимуществами программы, изучить фирменные брошюры и получить консультацию.