Профессиональное МВА образование в Москве

В современном мире получение степени MBA московской бизнес школы является одним из основных критериев для продвижения руководителя по карьерной лестнице. Благодаря практическому подходу и обучению на деловом английском, выпускники бизнес школы по программе MBA в Москве могут претендовать на руководящую должность не только в отечественных корпорациях, но и больших международных компаниях. Кроме того, получение этого образования может помочь владельцам среднего бизнеса значительно расширить свое дело и вывести его на качественно новый уровень. В процессе обучения они не только получат необходимые для этого знания и навыки, но и обзаведутся множеством полезных связей в области большого бизнеса.

Достоинства учебы в ИБДА РАНХиГС

Сегодня ИБДА является самым крупным структурным подразделением образовательного холдинга РАНХиГС. Это учебное заведение может предложить учащимся следующие преимущества:

• ИБДА включает два независимых факультета, выпускающих специалистов классического вузовского образования и переподготовленных менеджеров, способных эффективно справляться с поставленными задачами экономического плана в условиях современной экономики.
  • Длинная история существования ВУЗа позволила сформировать определенные традиции в образовательном процессе. При этом тесные взаимоотношения с зарубежными учебными заведениями не дает ИБДА устареть морально, как это часто случается с институтами, организованными еще при СССР.
  • Объективно лучшая школа MBA в Москве также располагается в стенах ИБДА РАНХиГС. Сотрудничество с Гренобльской школой бизнеса, имеющей сразу три важнейшие аккредитации: AMBA, AACSB International и EQUIS, позволяет выпускникам ВУЗа получить котируемое на международном кадровом рынке образование.
  • Профессорский состав включает более 160 специалистов, преподавательского и профессорского уровней. Для практических занятий программы МВА приглашаются узкие специалисты в различных сферах менеджмента, имеющие огромный опыт работы и авторитет в бизнес кругах России и зарубежья.
  • Возможность проходить практику и обучаться в иностранных ВУЗах. Сегодня ИБДА сотрудничает с ведущими университетами Великобритании, Испании, Германии, Нидерландов, Франции и Бельгии. Успешное обучение позволяет получить сразу два диплома: отечественный и международного образца, котируемый в Европе и Америке.
  • В ИБДА можно получить MBA образование в Москве. ВУЗовские программы подготовки специалистов в области управления традиционно находятся в топе всех соответствующих рейтингов России.