Организаторы бизнес-школы MBA

Международный центр программ и проектов в бизнес-образовании  – это структура, призванная обеспечить синергетический эффект при взаимодействии РАНХиГС с ведущими зарубежными бизнес-школами и крупными российскими корпорациями. Центр объединяет усилия представителей реального бизнеса и академической общественности, российских и зарубежных преподавателей, консультантов, коучей при создании принципиально новых продуктов для российского рынка бизнес-образования.

Центр возник на основе длительного и плодотворного сотрудничества между РАНХиГС и ведущей французской бизнес школой -  Grenoble Ecole De Management  (Франция), занимающей сейчас 17 место в Европе по рейтингу Financial Times и имеющей тройную аккредитацию AACSB-EFMD-AMBА.

Выпускники совместной программы МВА, при успешном  получают два диплома – диплом МВА от GEM и дипломом Магистра менеджмента от РАНХиГС.

На сегодняшний день на российском рынке бизнес образования нет более сильной, титулованной и респектабельной зарубежной бизнес школы, чем Grenoble Ecole de Management.