6 октября слушатели и выпускники программы МВА Гренобль приняли участие в открытом мастер-классе Рона Мейера «Leadership Agility»

08.10.2018

Рон Мейер - директор Центра стратегии и лидерства, преподаватель Стратегического лидерства ведущих бизнес-школ Европы. Многие годы Рон совмещает оказание консалтинговых услуг руководителям высшего звена с обучением руководящего состава и прикладными исследованиями в области управления.

Кроме того, Рон выступает по таким темам, как лидерство, корпоративная стратегия, бизнес-инновации, управление изменениями, стратегическое мышление и развитие организаций.

Он является автором и соавтором множества статей и книг, среди которых популярный во многих странах учебник «Стратегия: процесс, контент, контекст».