+7 (499) 956-93-07     
   

Грандиозный выпускной в Grenoble Ecole de Management

07.02.2019

Выпускной прошел 2 февраля 2019 в Гренобле для выпускников многих программ GEM. В нем также участвовали выпускники программ MBA со всех кампусов.

 

В Grenoble Ecole de Management работает ассоциация выпускников GEM Alumni. Сообщество состоит из более чем 40000 людей, профессионалов из разных областей. Ассоциация связывает выпускников разных лет и людей из разных стран. Мероприятия, которые устраивает GEM Alumni, сплачивают, знакомят, расширяют сеть личных и деловых контактов выпускников.

На выпускном Alumni leaders из разных городов и стран встречали участников и рассказывали об ассоциациях Alumni GEM по всему миру. Мария Антонова, выпускница программы MBA в Москве, представляла сообщество выпускников GEM в России. 

Каждый участник российско-французской программы MBA GEM в Москве по окончании обучения становится членом сообщества выпускников GEM Alumni.

Career Service GEM предлагает кандидатуры выпускников компаниям, сотрудничающим с Grenoble Ecole de Management.

После обучения связь со школой не прерывается. В сообществе выпускников Grenoble Ecole de Management можно найти друзей, партнеров, коллег. В Москве создано локальное сообщество выпускников совместной российско-французской программы МВА GEM. 

Присоединяйтесь!