+7 (499) 956-93-07     
   

ИБДА РАНХиГС – №58 в рейтинге Financial Times 2020 бизнес школ Европы

07.12.2020

В опубликованном сегодня Financial Times рейтинге лучших школ бизнеса Европы впервые на 58 месте появилась лучшая отечественная школа бизнеса – ИБДА РАНХиГС!

Это достижение является логичным и ожидаемым результатом многолетней плодотворной работы нашей школы бизнеса. Наши интеллектуальные продукты стали частью привилегированного клуба, высшей лиги бизнес-образования не только в России, но и во всем мире. Превосходный образовательный уровень подтверждается не только наличием самой престижной международной аккредитацией AACSB, многочисленными переаккредитациями АМВА, но теперь еще и включением в элитный список лучших школ бизнеса Европы.

Свыше 30 лет своего существования старейшая школа бизнеса России - ИБДА РАНХиГС - создает и реализует учебные продукты высочайшего уровня от бакалавриата до Executive Education. Наши слушатели и выпускники трудятся во всех регионах страны и во всех отраслях экономики, а также на серьезных позициях в государственных органах. В своей деятельности мы неуклонно придерживаемся нашей миссии - формирование нового поколения социально ответственной предпринимательской и управленческой элиты России.

Поздравляем слушателей, выпускников, преподавателей и сотрудников ИБДА РАНХиГС с этим историческим и заслуженным достижением!


Источник