+7 (499) 956-93-07     
   

ИБДА РАНХиГС вошел в группу «ТОП бизнес-школ мира» по версии Eduniversal

11.10.2013
   

На ежегодном форуме ведущего мирового рейтингового агентства Eduniversal, проходящем c 9-12 октября 2013 года в Бангалоре (Индия), Институт бизнеса и делового администрирования Российской президентской академии признан одной из топовых школ бизнеса мира.

Всемирная конференция Eduniversal, в которой в числе ключевых экспертов мира бизнес-образования принимает участие проректор РАНХиГС при Президенте РФ и директор ИБДА Сергей Павлович Мясоедов, подводит итоги года и обнародует результаты глобального рейтинга 1000 лучших бизнес-школ из 154 стран мира.

За прошедший образовательный год один из безусловных лидеров российского бизнес-образования ИБДА РАНХиГС не только подтвердил свои высокие международные позиции, но и серьезно их преумножил:

  • В 2013 году ИБДА РАНХиГС получил 4 пальмовые ветви (из 5 возможных), войдя в элитную лигу ”TOP Business School” наряду с такими престижными бизнес-школами Америки, Европы и Азии как Ashridge Business School (Великобритания), Thunderbird School of Global Management и Georgetown University (США), Hong Kong Polytechnic University, Maastricht School of Management (Нидерланды), Grenoble Ecole de Management (Франция) и еще несколькими десятками школ по всему миру.
  • Три ведущие программы ИБДА РАНХиГС подтвердили свои высокие позиции в рейтингах по отдельным образовательным программам, по региону Восточной Европы. Программы Executive MBA и Masters in International Management заняли 5-ое место, а программа Masters in Strategic Management 6-ое место.

Поздравляем слушателей, преподавателей и руководителей ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ с высоким международным признанием. Желаем, чтобы в последующие годы эти достижения были сохранены и упрочены.