Открытие новой группы на программе MBA Grenoble Ecole de Management совместно с РАНХиГС

30 марта начала учебу новая группа MBA – 6.

Поздравляем участников со стартом на программе МВА! Впереди 2 года обучения, написание и защита проекта. Желаем пройти этот путь легко, интересно и получить от программы то, зачем каждый на нее шел. Пусть обучение на программе принесет каждому участнику новые знания, интересные встречи и полезный опыт!

Среди участников новой группы MBA GEM много финалистов и победителей конкурса «Лидеры России». С каждым годом число участников конкурса на программе растет. Лучшие выбирают лучших. Networking среди участников MBA с разным background’ом – главная цель бизнес-образования. Активные, мотивированные и амбициозные Лидеры России вносят большой вклад в networking в группе.