Рейтинг Financial Times European business school 2020

08.12.2020

6 декабря 2020 г. the Financial Times выпустило ежегодный рейтинг европейских бизнес школ. Согласно британскому изданию спрос на бизнес-образование растет, несмотря на текущую обстановку в мире в связи с пандемией.

Grenoble Ecole de Management входит в ТОП 30 лучших европейских бизнес-школ и занимает 28 место по версии Financial Times.

Программа MBA GEM – это единственная совместная Part-time МВА в России, которая имеет престижную тройную аккредитацию AACSB-EFMD-AMBА и участвует в международном рейтинге Financial Times.

На сегодняшний день Grenoble Ecole de Management – самая титулованная из международных бизнес школ, которые реализуют дипломные проекты на территории России. По окончании программы выпускник получает диплом МВА от GEM и дипломом магистра менеджмента от РАНХиГС.