Аккредитация

GGSB – одна из ведущих европейских бизнес-школ. В 2015 году Financial Times поставил GGSB на 20 место в рейтинге лучших бизнес-школ Европы. Школа имеет все три основные международные аккредитации (меньше 1% бизнес школ в мире имеют все три аккредитации):

• AACSB International (Association to Advance Collegiate Schools of Business),
  • EQUIS (European Quality Improvement System),
  • AMBA (Association of MBAs) for its MBA and MIB programs.

Тройная аккредитация является международным признанием качества организации и всех программ и степеней, которые она предоставляет. Аккредитации обеспечивают независимую оценку качества организационных процессов школы, гарантируя, что содержание и качество программ отвечает установленным международным стандартам.

Российский партнер GGSB, ИБДА РАНХиГС - лидер российского бизнес-образования с многолетним опытом долгосрочного международного сотрудничества на уровне МВА и лучшая управленческая школа России. Программы МВА и Executive МВА ИБДА имеют международную аккредитацию АМВА International. Магистерские программы ИБДА единственные в России получили престижную европейскую аккредитацию качества EPAS (European Programs Accreditation System).

Программы ИБДА РАНХиГС аккредитованы Национальным аккредитационным Советом делового образования (НАСДОБР) до 2019 года.

ИБДА является инициатором создания Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), членом ведущих ассоциаций школ бизнеса мира:

Для участников программы аккредитации – это:

• Уверенность, что все программы школы регулярно обновляются в соответствии с мировыми стандартами и следят за изменениями в мире бизнеса.
  • Подтверждение, что профессорско-преподавательский состав школы является высокопрофессиональным.
  • Гарантия того, что программы школы признаны на международном уровне.

Для бизнес-сообщества аккредитации:

• Гарантируют качество полученных в школе знаний и подтверждают, что прием на работу ее выпускника – это лучший выбор.
  • Подтверждают, что набор курсов, пройденных на программе школы, адаптирован в соответствии с нуждами современной деловой среды.
  • Демонстрирует, что программы школы отражают новейшие изменения в знаниях и практиках мирового сообщества бизнес-образования.

Для выпускников аккредитации – это:

• Подтверждение ценности диплома школы во время перенасыщения рынка труда.
  • Гарантия качественной работы с выпускниками и после получениями ими диплома.
  • Демонстрация стремления программы и школы к улучшению качества и постоянному совершенствованию своей деятельности.