+7 (903) 788-57-87,        +7 (499) 956-93-07,     +7 (499) 403-10-49

Рейтинги

Grenoble Ecole de Management вносит свой вклад в международную атмосферу Гренобля. GEM – одна из ведущих европейских бизнес-школ, отмеченная в таких известных рейтингах бизнес-образования, как рейтинги журналов Financial Times, The Economist, Le Point.

Grenoble Ecole de Management поднялась на 25 место в рейтинге 2019 года лучших европейских бизнес-школ по версии Financial Times.

6 место во Франции после HEC, Insead, Essec Business School, ESCP Europe.

Grenoble Ecole de Management - одна из ведущих школ Франции, имеет 3 международные аккредитации AMBA, AACSB, EQUIS. Меньше 1 % школ во всем мире может похвастаться тройной аккредитацией.

Программа MBA GEM проходит на кампусах в Европе, Грузии и России. Выпускники совместной программы МВА с ИБДА РАНХиГС впервые участвовали в опросе Financial Times для рейтинга Executive MBA programs в 2019 г.

GRENOBLE ECOLE DE MANAGEMENT

Ranked in the Financial Times Global MBA Ranking - 2019.

GRENOBLE ECOLE DE MANAGEMENT

Ranked 25th in the European Business Schools Ranking Financial Times-2019.

GRENOBLE ECOLE DE MANAGEMENT

The part-time MBA is ranked 60th best EMBA program in the World Ranking-2019.

QS MBA RANKING

QS MBA Ranking 2019

GRENOBLE ECOLE DE MANAGEMENT

Ranked 6th place in the French Business Schools ranking. February 2017.

WHICH MBA GUIDE (THE ECONOMIST)

PART-TIME MBA

Grenoble's part-Time MBA ranked 54th worldwide in the most recent Which MBA/The Economist ranking of Executive MBA Programmes. May 2015

WHICH MBA GUIDE (THE ECONOMIST)