Вебинар с директором программы МВА Grenoble Graduate School of Business Филом Аре

25.12.2014

ИБДА приглашает на вебинар с Филом Аре, директором программы МВА Grenoble Graduate School of Business (Россия-Франция).

Вебинар пройдет 13 января 2015 года в 19.00 по московскому времени. Зарегистрируйтесь сейчас!

На вебинаре вы узнаете

о программе МВА Grenoble Graduate School of Business (Россия-Франция) – совместной программе ИБДА РАНХиГС и Grenoble Graduate School of Business.

Вебинар рекомендуется молодым, амбициозным менеджерам международных и российских компаний, заинтересованным в получении международно-признанной степени МВА престижной европейской школы и нацеленным на серьезный карьерный рост.

Обучение - на двух языках – английском (75%) и русском (25%)

Программа содержит:

• Двадцать учебных модулей в Москве – 18 месяцев
  • Уникальный набор специализаций, проходящих на кампусах в Гренобле или в Лондоне
  • Завершение финального мастерского проекта (на английском языке) – 3 месяца
  • Обучение - на двух языках – английском (75%) и русском (25%)

Программа двойного диплома.

Участники программы получают возможность за 2 года полностью выполнить и учебный план программы MBA Grenoble Graduate School of Business, и учебный план магистратуры РАНХиГС, и получить два диплома:

• диплом MBA Grenoble Graduate School of Business,
  • государственный диплом магистра менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ.

Программа предлагает персональный подход к трудоустройству.

Специально для слушателей на российско-французской программы МВА Grenoble Graduate School of Business (совместно с ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ) действует уникальное предложение. В процессе обучения опытные консультанты международной рекрутинговой компании Antal Russia помогут каждому слушателю подыскать более привлекательное место в его отрасли, а может быть и освоить новые области бизнеса.

Теперь обучение на программе МВА может гарантировать не только отличные знания и связи в бизнесе, но и возможность карьерного развития или роста уже в процессе обучения.

Внимание!
Вебинар состоится 13 января 2015 г. в 19-00 по московскому времени.

Зарегистрируйтесь сейчас! Индивидуальный логин для участия будет выслан вам за час до начала вебинара.
Будет возможность задать вопросы в чате.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!